У Вас появилась уникальная возможность создать сайт совершенно БЕСПЛАТНО при помощи конструктора на профессиональной системе управления сайтами UMI.СMS. Из более чем 550 готовых решений Вы обязательно подберете подходящий вариант.

Партнерские статьи

Какое напольное покрытие выбрать для спальни?

Какое напольное покрытие выбрать для спальни?

Спальня – самая тихая и интимная комната любого жилища, в которой обычно стремятся создать гармоничную и спокойную атмосферу. При ремонте квартиры особое внимание уделяется напольному покрытию именно в этом помещении. Выбор материала для настила пола в спальне следует осуществлять не только по эстетическим качествам.

подробнее...

Как оклеить кузов авто антигравийной плёнкой?

Как оклеить кузов авто антигравийной плёнкой?

Каждый автовладелец, которому не безразличен внешний вид своей машины, пытается защитить её лакокрасочное покрытие от внешнего воздействия. Решить данную задачу можно, если купить пленку для авто. Специальное антигравийное покрытие позволит избежать появления на поверхности кузова вмятин, трещин и сколов. За счёт своей прозрачности такая плёнка практически незаметна, т. е. она не будет изменять изначальный оттенок ЛКП кузова. Оклеить ею детали машины можно самостоятельно, но лучше обратиться за помощью к профессионалам. Они выполняют данную задачу быстро и качественно.

подробнее...

Каким должен быть сайт турфирмы?

Каким должен быть сайт турфирмы?

Открытие туристической фирмы – это прибыльный вид бизнеса, для развития которого требуется собственное представительство в интернете. Например, турфирма Алматы имеет официальный сайт, на котором можно подобрать лучший тур за границу, купить горящую путевку в Турцию из Алматы и забронировать авиабилет.

подробнее...

Как оформить сайт по продаже лечебной продукции

Как оформить сайт по продаже лечебной продукции

Переселение потребителя в виртуальное пространство позволило сделать процесс покупки значительно проще. Однако одновременно с упрощением этого процесса для клиента увеличилось количество задач, поставленных перед продавцом. Да, хорошо, если, к примеру, ортопедические матрасы являются качественной сертифицированной продукцией. Вот только для эффективных продаж этот фактор – далеко не единственный. Нужно, чтобы потенциальный покупатель заинтересовался именно вашей продукцией и остался изучать предложения веб-ресурса. А это возможно лишь в случае правильного оформления сайта.

подробнее...