У Вас появилась уникальная возможность создать сайт совершенно БЕСПЛАТНО при помощи конструктора на профессиональной системе управления сайтами UMI.СMS. Из более чем 550 готовых решений Вы обязательно подберете подходящий вариант.

Партнерские статьи

Как оформить сайт туристического объекта (на примере озера Алаколь)

Как оформить сайт туристического объекта (на примере озера Алаколь)

Для простого обывателя Алаколь – это большое озеро посреди пустыни Казахстана неподалеку от границы с Китаем. Но для многих туристов это удивительное место: тихая гавань, недорогое проживание и возможность оздоровиться в водоеме, имеющем целебные свойства. Рекреация на Алаколе только начинает развиваться. И если все это красиво представить, как, например, туристы могут не только узнать об этом месте все интересные подробности, но и заказать путевку, забронировать жилье или оформить тур.

подробнее...

Создавайте свои сайты с "Айтиллект"

Создавайте свои сайты с "Айтиллект"

Решили расширить свой бизнес? Ни для никого не секрет, что множество предпринимателей используют интернет для популяризации своих проектов. Но создать свой сайт очень сложно, не имея опыта в этом деле. Именно поэтому и существует компания "Айтиллект". Команда специалистов отлично разбирается во всём, что касается темы "разработка сайтов".

подробнее...

Преимущества семейного отдыха в Турции

Преимущества семейного отдыха в Турции

Семьям с детьми, которые планируют зарубежную поездку на отдых, следует обратить внимание на турецкие курорты. Здесь давно занимаются туристическим бизнесом, и за это время создали широкую сеть отелей, в которых имеются комфортные условия для семейного отдыха. Зайдя на сайт и выбрав для себя тур в Турцию, никому не придется об этом пожалеть и разочароваться в путешествии.

подробнее...

Особенности керамической плитки

Особенности керамической плитки

Ванная комната является местом с повышенной влажностью, в соответствии с чем к выбору облицовочных материалов для данного помещения следует подходить с особым вниманием. Одним из самых популярных покрытий считается керамическая плитка для ванны. Данный материал используется как для облицовки стен, так и для укладки полов. Керамическая плитка также получила широкое применение в качестве покрытия для кухни, коридора, общественных помещений и так далее.

подробнее...